Девочки, подскажите пожалуйста!!!

У меня третий день задержки! В первый день задержки стрелял правый бок (думаю, что яичник), на второй день никаких ощущений не было, только ночью безумно закрутило ноги, от бедра и до самых ступней, особенно икры, такое впечатление, что их в мясорубку засунули и слегка совсем поясницу еле уснула, длилось это часа два, думала, ну все, месячные видимо так дают о себе знать, проснулась и вот ничего, сейчас ничего не беспокоит! Может ли быть это воспалением каким-то? но причем здесь тогда ноги?

Дополнен

забыла сказать, за 2 дня до предполагаемых месячных пришла молочница (((( выпила таблетку через день прошла!

Дополнен

Может это быть из-за неё?

нет, из-за неё это маловероятно. посетите гинеколога