Восстановление ПТС, ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ
"Утерял ПТС и договор купли -продажи., есть свидетельство о регистрации на моё имя, страховка. Все документы были на меня. Делал через ГИБДД, с теми же номерами покупал. Как быть? "
Просто обратись в ГИБДД, ведь при регистрации авто ты сдавал пакет документов (ксерокопии) и в базе д. б. :-)
ПТС восстановят по заявлению в том месте где оформлял авто! Напиши заяву на руководство МРЭО о возможности получения копии ДКП