Как предупредить туристов об опасностях, которые им могут встретиться на Гоа, так, чтобы не испугать?
Страна очень своеобразная, предупреждать надо, но, боюсь, спугнуть в тоже время. А ошибок там можно серьезных понаделать http://timetotrip.ru/indiya/oshibki-kotorye-ne-stoit-sovershat-v-indii.html
Но если в лицо говорить, там антисанитария, все укуренные и тд., тогда и не поедет никто.
А то они не читали, куда едут! Раз уж решились, так наверно знали на что идут. Сначала шок, потом кайф:)
Там жопа полная
я вот, как турист, тоже читала и знала куда еду отдыхать. Но, не ожидала, что все настолько плохо в Гоа
а в двух словах?...
На мой взгляд все описанно достаточно мягко, ведь реальность в индии посерьезней.