Так кто же чаще изменяет? Женщины или мужчины.
Бабы
ты что, не понимаешь, что вопрос adept kuzniza имеет скрытый гомосексуальный подтекст?
Курс рубля.
Вообще то в основном, мужчины изменяют с женщинами.
если жена изменила тебе, радуйся, что тебе, а не Родине! К. Прутков
Кого больше на земле те и чаще изменяют, то есть женщины...
Чаще изменяют люди, причём самим себе
Вопрос поставлен не верно. У Льва Толстого когда-то спросили: -"Какие женщины меньше склонны к измене, блондинки или брюнетки? ". Не на секунду не задумываясь, он ответил: -"Седые".
даже в 70 изменяют. Я сам наблюдал развод у людей в таком возврасте.
Мужики