Кто для вас лучше? собака или кошка?

Dobrak -)) Гуру (3161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lanaSPb Просветленный (32803) 15 лет назад
лучше собака.. а еще лучше-2 собаки :-)но самое лучшее для меня-это 2 собаки и кот :-))на фотках мой голден (старший) котейка и берненок.

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Собаки ллают, сволочи, а кошки спать не дают, рпистают. Из этого выводд, что для меня оба хуже...
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
с собакой гулять надо рано утром, а я ленивая ) поэтому кот
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Это из серии вопросов, а кого ты любишь больше маму или папу? Для меня мои питомцы- члены семьи. Я не могу сказать, кого из них я люблю больше. У каждого свои отрицательные и положительные качества.
Dobrak -))Гуру (3161) 15 лет назад
из вашего вопроса люблю маму или папу я люблю мать тут ничего сложного
Summer Rain Знаток (434) 15 лет назад
кошка! хочешь фотку своей кошки пиршлю ася 421042394
Micky MaShA Гуру (2912) 15 лет назад
собака но и кошек тоже люблю
Водичка Знаток (458) 15 лет назад
у меня и кошка и собака, обе хороши по своему
marria Мастер (1122) 15 лет назад
у меня и кот и собака, обоих люблю, но с собакой провожу времени больше
Павел Мищенко Ученик (176) 15 лет назад
Однозначно-собака. Это умнейшее и преданное животное. А кошки бестолковые, вечно мяукаюшие создания.
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Совершенно не могу выделить кошку или собаку. У меня всю сознательную жизнь были в доме животные, разные, не только кошки и собаки. Очень люблю всех шерстяных, хвостатых, безхвостых, маленьких, больших, добрых, страшных - всех, всех, всех.
По моему разумению, животных можно или любить всех или не любить никого.
Они все хорошие и лучшие, каждый по-своему.
У меня кошка, кот и собака - питбуль-девочка.
ksubond996 Профи (574) 15 лет назад
Для меня лучше кошка с ней можно поласкаться, а еще говорят, что они могут лечить от болезней. Но собаки тожн нужны. Они охраняют дом и ...
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130089) 15 лет назад
Собаки конечно! я гулять люблю и собаки более контактные чем кошки! Кошек тоже люблю и держала до недавнего времени, но сейчас нет и заводить не хочу пока.
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
Для меня лучше мягкая игрушка в морде собаки или кошки. по-моему самый оптимальный вариант:)
Татьяна Мастер (1432) 15 лет назад
Конечно же бобики :)))
Надька Лукичёва из Кочёво Профи (853) 15 лет назад
и Барбосики и Мурзики замечательные существа. Всех люблю
Валерий Меренков Оракул (54288) 15 лет назад
У меня были и хорошие собаки, но все же кошка лучше. Она не подлизывается к человеку, просто дружит с человеком, или не дружит, жалеет его или не жалеет. Никогда не прощает несправедливости и в отношении себя и в отношении тех кого любит. Кошку нельзя ни на кого науськать, она сама решает, как себя вести.
Мария Капралова Знаток (433) 15 лет назад
Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка сверху вниз. У меня была пкошка, сейчас собака, я поняла что собака в 1000000000000000000000000000000000 раз лучше. Это моя Моська=)