Политические дебаты

Раздражала глупость общества, но глупость кукловодов общества вызывает брезгливость. германия есть. а германцев нет! британь

вроде есть, но мэром лодона хочет стать араб. франция тоже есть вроде на карте, а мэром чуть не стал цыган (цыгане совсем не признают границ-вольные птицы, но гнездятся на "хлебных"местах). россия--вроде бы есть такая территория, но росов нет (нет сплачивающей идеи, а предложенный патриотизм-это как? постоянно проигрывать международные суды в пользу бывших "россиян"?с завидным постоянством обогащаем чужие страны и чужих гражда опираясь на какое то международное право. оплоту дЕмонкратии США МОНО ТОКА ПОЗАВИДОВАТЬ с их отношением к своим гражданам. в россии вспоминают о гражданском долге когда приходит время воевать. да и войны сейчас в основном обезьяни.)
порадовали разборки с ес--новый тип стратегического ведения войны мигранты. германцев нет, а выродившееся стадо участников гейпарадов пришло время поутилизации .возможно после прополки что то и выростит новое жизнеспособное. конечно не от осеменения гейпарадного стада как надеется мер. кал. после осеменения мигрантами жизни не прибавится--не тот генофонд. но старое стадо необходимо утилизировать-и применили такую изящную схему зачистки. мер. кал хотят в оон председателем--видно понимают необходимость утилизации в размахе планеты. обкатка на ес прошла успешно-пора двигаться дальше.
p.s. многие не заметили как прошла зачистка в третьей--а ведь от урала до африки человека уже встретить трудно--одни куклы чаки.
способные в Переходе--остальные в ДЕРЬМЕ НА УДОБРЕНИЕ.