если мысль маетриальна, почему я до сих не миллиардер???.О_О

Zukhra Профи (738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
потому что не можете впустить в себя эту мысль...
ZukhraПрофи (738) 15 лет назад
впустила, представила и очень хочу
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) И что интересно Вы представили??? Наверняка как тратите деньги направо и налево.Утопаете в роскоши??? А Вы думаете миллиардеры так живут???
ZukhraПрофи (738) 15 лет назад
не.представила как я зарабатываю и мне их перечисляют на счёт.а я вся в делах, поездках и головой утонула в работе.только что-то тону, но только в работе...
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) А Вы знаете, что деньги - не цель, они не могут быть целью....И не способ достижения цели... Они лишь атрибут, который приходит в время этого самого достижения цели... И если Ваша цель будет действительно Ваша, и деньги будут ее обязательным атрибутом, вот тогда они придут...
ZukhraПрофи (738) 15 лет назад
главное мыслите об этом!;)
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) Обязательно...
ZukhraПрофи (738) 15 лет назад
ух, ты!!!тогда я буду мыслить о Вашей мыслительности о моих миллиардах)))
Остальные ответы
Юська Love Ученик (230) 15 лет назад
потому что мысль не материальна=)
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Очень большая очередь перед вами.