Чтобы закончились все войны на земле нужно строить космический флот и завоевывать соседнюю галлактику,полюбому там кто..

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 15 лет назад
там кто то есть...?
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Да ведь в том-то и проблема, что там пока никого не нашли. А то бы уже воевали. Русские десантники под руководством немецкого фельдфебеля при поддержке американской техники.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1371) 15 лет назад
Мг, ставленники америкосов, зеленые человечки с зелеными баксами, это они спровоцировали кризис....
Леша Приставалкин Гуру (3217) 15 лет назад
Нет уж, а то придется не в войнушки играть, а в восстания и революции под гнетом коварных и злобных сами знаете кого.