Почему некоторые люди не любят суши? Это нормально, вообще?

а что там любить? комочек липкого риса с непонятной начинкой приготовленной в антисанитарных условиях и цена очень высока для такого продукта

Вообще это го-но не ем!

Потому что мне не нравится сочетание продуктов. И да, это нормально

Таня, ты можешь есть какое угодно дерьмо, это твое дело. Если кому-то станет интересно, тебя спросят, сочтешь должным-ответишь. Так что не комплексуй, люди жрут и куда более странные штуки, оно лишь бы на пользу шло.

нормально. у всех вкусы разные