как научиться плакать?

катя фадеева Ученик (151), закрыт 15 лет назад
у меня проблема. я не умею рыдать. когда умерла мама я не плакала. когда проблемы в личной жизни плачу оч редко. хочу разрыдаться в пух и прах. может какой то фильм подскажите грустный? или песню.
Лучший ответ
Наташа Челпанова Профи (611) 15 лет назад
придет время и научишься. когда-то тоже не умела, но жизнь заставила научиться
Остальные ответы
max germ Профи (773) 15 лет назад
ооо.. . ну незнаю чем тебе помочь ...посмотри фильм Reqiem for a dream (хотя не уверен что это совсем то ...а может даже и совсем не то )

Тимур Халилов Профи (573) 15 лет назад
Лука кг 600 купи и все разом порежь!
adfagrg fasdf Профи (827) 15 лет назад
Kyda privodyat me4ti posmotri...
a ya vot pla4y i ostanovitsya ne mogy....
Anastasiya Мудрец (18430) 15 лет назад
Просто ты мудрая девочка, а не чёрствая. Лучше смейся и улыбайся. А фильм, я плакала когда смотрела " Чистилище" , и докум фильмы о Чечне.
Olga ----<@ Ученик (146) 15 лет назад
слезная жидкость очень ценный продукт, он очень полезен для глаз, и зачем его тратить понапрасну! а воспаления слезных каналов нет? еще как учат в театральных студиях, пожалей себя хорошенько, и заплачешь...
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Всё дело в вас самих: вы сами подсознательно не хотите проявлять свои чувства...
Natalik Мыслитель (6107) 15 лет назад
пусть тебе наступят на пятку.... попроси кого нибудь! )
Red, red rose Мастер (2447) 15 лет назад
А как ты выражаешь свою грусть, горе, негативные эмоции?
МУЛАТО4КА Мастер (2237) 15 лет назад
А зачем плакать? Смерть матери, конечно, -это серьезно.. Но в остальных случаях слезы бывают лишними... И отнимают очень много сил... Молодец, я тебе завидую... Ты сильная, а это не всем дано. Не плачь, и все будет отлично.