Если "друг семьи" знает, что один из супругов изменяет, но не говорит об этом.. . Что это означает?

Задумчивый Грустный Тигр Гуру (2631), закрыт 15 лет назад
Часто ли это означает "солидарность" с неверным (ой) и готовность поступить так же при соответсвующих обстоятельствах? Или чаще нежелание лезть в отношения людей? Или нежелание портить жизнь неведующим?
Лучший ответ
Maga Мастер (2361) 15 лет назад
Бывает еще ложь во благо ( в данном случае молчание во благо) . Может друг семьи знает, что это увлечение скоро пройдет и не хочет нарушать семейное спокойствие???
Остальные ответы
Анастасия Сапожникова Знаток (250) 15 лет назад
ээто и значит друг семьи... он ее не разрушает возможным конфликтом... но возможно я не права
Сова Гуру (4689) 15 лет назад
Муж и жена - одна сатана. Чем обернётся - неизвестно. Может, и помирятся... А сказавший станет врагом для обоих.
Олеся Гуру (3491) 15 лет назад
это значит, что он самый лучший друг семьи и не хочет вмешиваться в чужие интимные отношения, влиять каким-то образом на то, что его не касается
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
на мой взгляд - правильно делает! потому что это его не касается, это их личное дело...)) )
если он не говорит об этом, значит, он человек умный и не хочет лезть не в свое дело!
Любава Мастер (2493) 15 лет назад
Скорее всего не желание лезть в чужую семью, как правило вторая половинка догадывается об изменах.
Людмила Гуру (4550) 15 лет назад
Я думаю сберечь ваши нервы и семью. И нежелание остаться для вас врагом (когда вы помиритесь с половинкой) А лучше никогда этого не узнать если был все таки грешок.
Anatoli Rosljakov Мастер (1000) 15 лет назад
ждет момента, чтобы влезть в постель
Марина СПб Просветленный (30361) 15 лет назад
Это значит, что ЭТО дело семьи, а не его - друга
Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
Это значит не его дело
Олеся Мастер (2033) 15 лет назад
правильно делает не надо лезть в отношения
Пользователь удален Профи (717) 15 лет назад
ОН старается сохранить эту семью. СКАЗАВ он разрушит семью.
Людмила Мастер (1789) 15 лет назад
Я думаю, что "друг семьи" и есть тот - с кем изменяют.
Black Просветленный (28361) 15 лет назад
значит хороший друг, чужие тайны нельзя разглашать
Вика Жаворонкова Ученик (203) 15 лет назад
Есле расскажет, то может разрушить семью. Не хочет быть крайним.