9 лет назад
Что будет, если без остановки пить воду. Просто глотать, глотать. Как организм будет в это время функционировать?
Остановитсься он никак не сможет. Представьте, как к крану с водой приклеили и включили воду.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй попить соленую воду. На литр теплой воды чайную ложку соли кидаешь, посмотришь тто будет. За одно кишечник почистишь.
Что за больная фантазия?
человек будет долго долго пить, и в конце концов от такого количества воды человека вырвет
В конце концов вас вырвет.