не работает стартер, ВАЗ 2108

XepyBum Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Стартер крутит через раз, или пока не замкнешь на прямую отверткой, как замкнешь и с ключа можно завести, а с так, с ключа, сразу может и не завестись! кто что подскажет!
Голосование за лучший ответ
Владимыч Просветленный (26989) 8 лет назад
втягивающее реле барахлит
Vasya111 Искусственный Интеллект (145650) 8 лет назад
контакты слабые. проверять провода идущие к стартеру. если на горячую то опасного ничего нету, толкнут Вас двое трое и поехали.
ООО Алексеев Оракул (50028) 8 лет назад
Контакты (медные пятаки) во втягивающем реле почистить.
Владимир НесуровыйВысший разум (662868) 8 лет назад
Он запаян и завальцован.
ООО Алексеев Оракул (50028) Значит только замена втягивающего.
ЗАУР Туаев Гуру (4341) 8 лет назад
скорей всего втягивающее . замена