Как скачивать видео с COUB что бы звук и картинка хорошая сохранялась?

Аркадий Васерман Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
БОРИСЫЧ Искусственный Интеллект (188089) 7 лет назад
Ни кому не верь !!!Coub убрал возможность скачивать коубы со своего сервера, мотивируя это тем что надо пользоваться именно этим сервисом. Т. ч. можешь отправлять только ссылку !!!
danilУченик (217) 7 лет назад
скачал просто скачал mp3 и mp4 раздельно и мне лень клеить вот и ищу что то другое а так норм качается
cейчас качается только мп3, с мп4 - глухо
Илья БоccМастер (1647) 6 лет назад
Для юзеров из 2018 года - только так - https://savieo.com
Иван КруглякЗнаток (355) 6 лет назад
ты дурачок? коубы никогда не закрывались...
там всегда можно было скачивать все видосы и сейчас можно..
Остальные ответы
ннннт ке Ученик (154) 7 лет назад
нет можно буквально 1 месяц назад я качал
Максим Грудинин Ученик (105) 7 лет назад
Нельзя? Лол... https://mycoub.ru/ здесь можно онлайн с сайта скачивать или через расширение, вместе с музыкой
Рустам БорисовУченик (193) 6 лет назад
Подтверждаю.
AmirszПрофи (541) 6 лет назад
+
Рустам Борисов Ученик (193) 6 лет назад
На данный момент не нашел способ скачать. Все сервисы, в том числе и вышеперечисленные только 10 секунд скачивают. Через код страницы также не нашел ссылку на полное видео.
Рустам БорисовУченик (193) 6 лет назад
Так оно (видео) итак длится примерно столько, просто зациклено.
Бери этот 10 секундный ролик и сделай из него видео в котором оно будет повторятся несколько раз и ты получишь тоже самое что и на coub.
Илья Боcc Мастер (1647) 6 лет назад
George Smith Профи (542) 6 лет назад
кто знает как на coub.com подписаться на канал? кнопка "подписаться" отсутствует почему-то. даже в категории "на кого подписаться"
ZOKIDIN Мастер (1043) 6 лет назад
Через http:// ru.getfilefrom.com/download-coub-video/
Алексей Саныч Ученик (121) 6 лет назад
хрень ваши онлайн качалки, 10 сек максимум
Gargull Gargo Ученик (113) 5 лет назад
Скачай через эту ссылку https://mycoub.ru
Это лучший сайт который я нашел советую всем!
Альмир Аскаров Знаток (338) 5 лет назад
Можешь скачать видео с куба, но ты не сможешь скачать более чем 10 сек, так как в самом кубе нельзя добавлять видео больше чем 10 сек, а так там работает цикл.
Можешь скачать только музыку вот с помощью этого сайта https://mycoub.ru выбираешь скачать только музыку и все. Дальше в любом видеоредакторе делаешь циклический эффект и вставляешь музыку и ВУАЛЯ!!!
Муслим Гасанов Ученик (102) 9 месяцев назад
Посмотрите в папке download/coub . На Андроиде все качает. Сегодня качал