отзывы о работе в ооо "дельта" по сборке украшений на дому

Ольга Гребенникова Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
БабаЯга Против Оракул (91478) 8 лет назад
Купите то, из чего будете делать украшения у ООО "Дельта", соберете дома украшения и будете их продавать.
Ольга ГребенниковаУченик (117) 8 лет назад
Купите)))))))))) Они работу предлагают по сборке украшений на дому, берут залог и пропадают))) мне интересно, кто-то с ними реально работал?
БабаЯга Против Оракул (91478) Вы не туда ударение поставили. Я сказала не "купИте", а "кУпите". Т. е. "кУпите", соберете украшения и придется их Вам же и продавать. Старое мошенничество, удивляюсь, что на это еще кто-то клюет.