поставил ХР не видит VI-FI . на 10 винде нормально помогите плз советом, а не ;"руками не из плеч"

андреев георгий Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Гуру (2794) 8 лет назад
дрова на диске который шел с компом
Mafyan Профи (585) 8 лет назад
Установи драйвера Т. К. XP вышла в 2006 году и скорее всего Майкрософт не включили драйвера Wi-Fi
Игорь Кузнецов Профи (691) 8 лет назад
Проблема в драйвере. Нужно установить драйвер для wi-fi - приемника.
root Гуру (3336) 8 лет назад
Правильно вообщето - VI-PI
Агент Ученик (152) 8 лет назад
Смотри короч. Если у тебя Вай-вай вообще не видит, скорее всего у тебя отключен он в панель управления-администрирование-диспетчер устройств. Если там включено всё, тогда смотри службы, отвечающие за работы вай-вай (всё что связано с сетью вай-вай должно быть включено) если дрова стоят ровно, то никаких сложностей быть не должно. (если ты конечно комбинацией клавиш Fn+(какой-нибудь F8 не отключил, и паришься теперь) или того проще, выключатель есть если, проверь. Бывает и такое =)))