Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с квестом от Make Up!! Пожалуйста!

Танюшка Лапчук Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
Нужно найти на сайте makeup.com.ua то, о чем говорится в тексте ниже:

Женщины обладают странной привычкой постоянно чем-то мазать губы, к этому наш герой уже привык. Бальзам, скраб, а потом еще карандаш, помада и блеск, чтобы уж наверняка сделать свои губы абсолютно непригодными для поцелуев — испачкаться можно, да и липкие эти средства до ужаса, пахнут иногда странно. Но женщины есть женщины, красота им важнее мужского мнения, ничего не поделать. Но каково же было удивление Кеши, когда в косметичке он обнаружил ЭТО! Оказывается, помада бывает не только для губ! А пока Кеша хватается за сердце, боясь увидеть свою любимую, напомаженную с головы до ног, попробуйте найти, что именно его так испугало?
Голосование за лучший ответ
Simonenko Alina Ученик (241) 8 лет назад
ты нашла, что это? Тоже не пойму
Танюшка ЛапчукУченик (248) 8 лет назад
вот )))) makeup.com.ua/product/212209/
Simonenko Alina Ученик (241) спасибо)) только я не поняла, при чем тут помада для тела))
Екатерина АвтомоноваУченик (229) 8 лет назад
Наш шпион пробежался взглядом по полочкам в ванной и увидел оранжево-коричневую коробочку. «А что ЭТО здесь делает?! Моя ненаглядная ведь не ветеринар, да и в скачках она никогда не участвовала. И вообще, какое отношение продукты для лошадей имеют к хрупким и нежным девушкам?», – подумал он и извлек из коробки бутылочку белого цвета. «Интересно… Здесь написано, что это шампунь. Но никогда раньше не слышал, чтобы лошадей мыли шампунем... – мысли мужчины хаотично разбежались по голове. – Вот бы мне кто-то помог понять, что же это такое?».

что за шампунь? кто разобрался?
Анастасия Дровосекова Знаток (446) 8 лет назад
Уже что только не пробавала ( может кто-то все таки ответил
Танюшка ЛапчукУченик (248) 8 лет назад
Помада для волос сильной фиксации
Rolland Oway Frozen Glaze
Cez Знаток (363) 8 лет назад
Даже я нашел ответ, и довольно быстро :)
Анна Перехрест Ученик (126) 8 лет назад
Я тоже не могу найти... уже часа 2 ищу\, все пересмотрела. С Кто нашел, пожалуйста дайте хоть какую то подсказку???
Танюшка ЛапчукУченик (248) 8 лет назад
Помада для волос сильной фиксации
Rolland Oway Frozen Glaze
Зореслава Дмитриева Ученик (217) 8 лет назад
Помада для волос сильной фиксации
Rolland Oway Frozen Glaze
Сусанна Йовенко Ученик (213) 8 лет назад
а кто нашел "В темные времена Средневековья было изобретено множество изощренных способов "исцелить" несовершенных людей муками. Стандартный набор инквизитора, состоящий из разнообразных орудий для пыток, вызывал ужас одним лишь только видом. Каково же было удивление нашего героя, когда он нашел нечто похожее в косметичке своей возлюбленной. Синеватый цвет и стилизация под змеиную кожу добавляли этой вещице особого коварства. К счастью нашего героя, квартира не превратилась в музей пыток, но теперь вы наверняка догадываетесь, что нужно искать. Скажем лишь, что разбирают его молниеносно, а потому нужный товар не обязательно доступен к покупке"...все перерыла уже, но не могу найти... помогите, пожалуйста
Зореслава ДмитриеваУченик (217) 8 лет назад
Staleks Маникюрно-педикюрный набор "Рамка Профессиональная" НМ-07/1, синяя волна
Ga Lina Ga Lina Ученик (101) подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос под этим набором- уже второй день ищу
Сусанна ЙовенкоУченик (213) 8 лет назад
спасибо
Ga Lina Ga Lina Ученик (101) 8 лет назад
кто нашёл : "Это имело совершенно угрожающий вид и отсылало к давно забытым детским страхам: кабинету стоматолога и прочим ужасам. Это было холодным, металлическим и острым. Это имело устрашающий изгиб и хищно поблескивало... "
Екатерина Автомонова Ученик (229) 8 лет назад
Наш шпион пробежался взглядом по полочкам в ванной и увидел оранжево-коричневую коробочку. «А что ЭТО здесь делает?! Моя ненаглядная ведь не ветеринар, да и в скачках она никогда не участвовала. И вообще, какое отношение продукты для лошадей имеют к хрупким и нежным девушкам?», – подумал он и извлек из коробки бутылочку белого цвета. «Интересно… Здесь написано, что это шампунь. Но никогда раньше не слышал, чтобы лошадей мыли шампунем... – мысли мужчины хаотично разбежались по голове. – Вот бы мне кто-то помог понять, что же это такое?».

что за шампунь? кто разобрался?
Ga Lina Ga LinaУченик (101) 8 лет назад
Шампунь-кондиционер "Сила лошади" для укрепления волос
LekoPro
Олеся Костюк Ученик (98) 4 года назад
А какой 7 товар, никто не знает???