10 баллов, тому кто поможет sims2

Пользователь удален Профи (539), на голосовании 15 лет назад
пожалуйста помогите мне подруга через скайп прислала боди шоп а я нажимаю на него и ничего не происходит! что мне делать и что у каждой игры свой боди шоп что у меня не получаеться
Голосование за лучший ответ
Азат Бектемиров Ученик (139) 15 лет назад
У каждой части свой Боди найди в инете другой боди!!!!
Gera Гуру (4356) 15 лет назад
Надо просто подождать подольше. Он очень долго загружается
Ольга Логинова Знаток (372) 15 лет назад
корее всего он подходит для этой версии игры, у меня так было, попробуй скачай другой боди!
андрей чужой Профи (568) 15 лет назад
просто их много... скачай тот, который под твою версию. а может просто тормозит
HATE Мастер (2444) 15 лет назад
Скачай версию под последний твой аддон.
Попробуй здесь вопрос задать в разделе помощи.
http://simovod.communityhost.ru/
Может ты не туда его установила? Его ведь надо не на С ставить, а туда, где непосредственно савма игра. Ну и грузится он долго.
А зачем он тебе? Можно скачать намного более интересные вещи, чем получаются у простых игроков. Помимо бодишопа там и другие проги нужны и навык соответствующий.
>=SHoKeR=< Знаток (454) 15 лет назад
скачай для твоей версии!