неужели надо идти 400 метров до перехода в зоне видимости и возвращаться назад???

Дмитрий Морозов Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
переход наземный и машин ближе 500 метров НЕТ
Дополнен 8 лет назад
номер статьи в РК кто нибудь знает. пенсионерам и инвалидам что делать, если у них зрение хорошее???
Лучший ответ
Игорь Фролов Гуру (4974) 8 лет назад
да
Дмитрий МорозовУченик (83) 8 лет назад
так это почти один километр пешком и ни одного транспорта
Игорь Фролов Гуру (4974) можно перейти .с соблюдением ПДД
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107228) 8 лет назад
Только если надо на другую сторону. А так, не обязательно)
Tanusha86-07@mail.ru Гуру (4832) 8 лет назад
А как Вы думаете, жизнь дороже? Правила для все одни, нет исключений ни инвалидам, ни пенсионерам. Мертвым все равно кто прав и кому скидки....