добрый вечер! кто поможет решить проблему с Iphone 3G?

Gluck Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
добрый вечер! кто поможет решить проблему с Iphone 3G? стал обновлять тел на новую версию в итоге получил ошибку 1015 и вечно висящий шнурок на экране. перепробовал разные прошивки, результат не оправдал ожиданий. Подскажите буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Коломоец Ученик (177) 3 года назад
Переходите на новую версию IPhone
Дмитрий КоломоецУченик (177) 3 года назад
Сейчас версии которые ещё не устарели: IPhone 7/plus, IPhone 8/plus