Вопрос про выезд заграницу

Анюта Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Был осужден по 115 ук рф в ноябре 2015. Приговор -штраф. Оплатил. Могу ли выезжать заграницу? Какие проблемы могут возникнуть?
Голосование за лучший ответ
Весёлый роджер Мыслитель (6050) 8 лет назад
наличие долгов смотрите на госуслугах
АнютаУченик (142) 8 лет назад
Долга нет, но судимость видимо в течение года есть?? Никто объяснить не может, выпустят или нет?)
Весёлый роджер Мыслитель (6050) напишите в фсб, через спецформу на их сайте
Подсолнушек Просветленный (25301) 8 лет назад
Ст 15 ФЗ "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ".

4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;

Исходя из изложенного Вами вопроса можете. Оформляйте загранпаспорт и можете спокойно выезжать за пределы страны.