как бросить курить? Помогите бросить, подскажите.

DIMAS Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мыслитель (5744) 8 лет назад
сигаретку вмочить в молоке, высушыть на подоконнике и закурить - желание курить пройдёт с первой затяжки.
Юлия Плотицына Мастер (1150) 8 лет назад
Обзавестись силой воли и вуаля
Владимир Оракул (94351) 8 лет назад
Прочти в инете - Ален Карр Легкий способ бросить курить.

А вообще это очень просто - надо вспомнить, что когда спишь, ты не куришь??? ))) 10 - 11 часов спокойно без сигарет. Но как проснулся, сразу за соску. А разница между тобой спящим и не спящим - только МОЗГИ включились в работу! Курение - это наша жуть в голове! И только! Мозги поправить надо! Просто перестанешь курить и всё! А все эти тяги и ломки - сами себя накручиваем. Я курил больше 40 лет, а как сообразил - в легкую бросил сразу. 8 лет не купи, а смолил по 3 пачки в день. Успехов!
Яна Любушина Ученик (184) 8 лет назад
Просто так не бросишь, надо поставить для себя цель.
Сможешь бросить, только если решил на 100%
Елена Руденко Гуру (4157) 8 лет назад
Можно книжку Аллена Карра прочесть, говорят помогает. Таблетки табекс. Заменить на электронную сигарету, муж вот такую себе купил http://www.for-smokers.ru/black-evod-1100-mah , доволен как слон, что вреда 0 и от возлюбленной привычки отказываться не пришлось.
vnasobox Знаток (252) 8 лет назад
.
Курил 20 лет по 2 пачки В СУТКИ!!!
слушать и смотреть мне не помогло спустя семь лет решился прочитать
с первого раза тоже не прочел со второго или третьего раза осилил прочесть и мне помогло БРОСИЛ! для остальных создал сайт и разместил isama.ru

Курильщики решают стать курильщиками не в большей степени, чем алкоголики — стать алкоголиками, а наркоманы, колющиеся героином, — стать наркоманами
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
для этого необходимо хорошо себя мотивировать и иметь большое желание, а затем все зависит от того на сколько сильно вы привязаны, может вы сможете сразу бросить курить в один день, либо можно постепенно уменьшать никотин и затем перейти на электронные сигареты на подобии этих http://eko-smoke.com.ua/shop/elektronnye-sigarety.html , потом проще будет