помагите справится с тоской!!!

Алена Аникина Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Муж уехал в командировку,а я первый раз осталась одна с годовалым ребенком.Тоска на нас напола жуткая , да и погода дрянь подскажите чем нам с доченькой отвлечся.
Лучший ответ
Ирина Теренина Знаток (484) 15 лет назад
Алена, а ты позови к себе в гости подругу с ребенком, и тебе развлечение и твоему малышу.
Остальные ответы
Алла ) Ученик (108) 15 лет назад
поиграй с ребенком, дети так любят, когда с ними играют, и как тебе может быть скучно, если минуты с ребенком -бесценны
Maga Мастер (2361) 15 лет назад
Включайте зажигательную музыку и танцуйте под нее вместе. Тоску снимет моментально...