Как найти во вконтакте видеозаписи со мной???

Алексей Калугин Профи (533), закрыт 8 лет назад
Мне пришло 4 отметки на видео, в видеозаписях была сверху вкладка, но после обновления страницы видеозаписи куда то делись, именно видозаписи со мной (на которых меня отметили).
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207547) 8 лет назад
Сегодня в ВК были глюки именно с этим. Ни с того ни с сего в Видеозаписях со мной у меня появились записи, отметку себя на которых я удалил пару лет назад. Через несколько минут они так же сами по себе исчезли. То же самое было у некоторых моих знакомых
Алексей КалугинПрофи (533) 8 лет назад
Спасибо большое. Значит мелкие сбои.
Остальные ответы
Алексей Солнцев Мудрец (10211) 8 лет назад
Да ну нафиг куда они делись (((
Анатолий Архипкин Оракул (55946) 8 лет назад
Видео записи, мои видеозаписи, видео со мной