Скажите какой лучше фирмы поставить биксенон???

Tema Vavilon Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
ученик, а у тебя на нормальный ксенон денег хватит ???

вот честно. только без обид, за нормальный ксенон ты вряд ли готов выложить тысяч 40 - 50 рублей.. .

покупка помойных китайских лампочек за 5 тысяч рублей - это полная ерунда. . Под ксеноновый свет ставятся специальные фары, в которых изменен отражатель света и стоят специальные линзы, которые сжимают световой пучок
Пользователь удален Мастер (2085) 15 лет назад
Я ставил на 5 тую БМВ корейский ксенон за 120 долларов ( три года назад) Работал изумительно. Так и продал машину - официальным диллерам. Они тоже заценили.
мария золотова Мастер (1123) 15 лет назад
самый дешевый ксенон отлично работает главное что бы была гарантия прдавца не менее года
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Ты бы марку авто указал. На некоторые и лучшая фирма не подходит. Потому что биксенон это ближний и дальний выполнены на одной колбе. И переключаются электромеханикой. Лучше всего оригинал.