PhocaGallery выдает ошибку 500 Макет default не найден выдает такую ошибку. Что это такое?

TERON Знаток (440), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Овчинников Профи (742) 8 лет назад
TERONЗнаток (440) 8 лет назад
там говориться =Обратите внимание, если PHP работает как CGI, то 500 ошибка на сервере может быть вызвана фатальной ошибкой PHP. В этом случае рекомендуется выполнить проверку программного кода и диагностировать ошибку.
...-а как это сделать? проверить или диагностировать?
Руслан Овчинников Профи (742) А какая версия компонента? Какая версия Joomla? Когда начались проблемы?