Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Томми Ган?

Димон Гунько Просветленный (24998), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Железняк Мудрец (10296) 8 лет назад
Пистолет-пулемёт Томпсона (Томми-ган) — американский пистолет-пулемёт, разработанный компанией Auto-Ordnance в 1920 году и активно применявшийся во время Второй мировой войны.
Димон ГунькоПросветленный (24998) 8 лет назад
Ясно, а почему его просто не называть автомат Томпсона?
Аркадий Железняк Мудрец (10296) это благодаря Голливуду
Остальные ответы
Товарищ Человек Ученик (166) 8 лет назад
Персонаж кино, боксёр из фильма "Рокки 5". В 1990 году Томми Моррисон снялся в фильме «Рокки 5» в роли боксёра Томми Ганна.
1 сентября 2013 года Моррисон скончался. Вскрытие не проводилось, тело Моррисона было кремировано. Со слов его жены, которая отрицает официальную точку зрения ВИЧ/СПИД, причиной смерти Томми стали респираторный и метаболический ацидоз и полиорганная недостаточность.