есть у кого нибу дь фильмы ГИТЛЕР КАПУТ и МАМА МИА?

ксения гапеева Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
если есть дайте ссылку, или пришлите пожалуйста по адресу: ksunchikk@mail.ru, буду вам очень благодарна!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Попов Знаток (353) 15 лет назад
Ксения.. Гитлер капут есть здесь: http://nn-files.ru/load/40-1-0-22679
..со вторым к сожалению не знаю...
Пользователь удален Ученик (183) 15 лет назад
Гитлер Капут есть.... если честно это такой мусор.... ужасный фильм!
Алексей Зюзин Ученик (192) 15 лет назад

У нас на сайте можно скачать фильм "Гитлер капут! " в DVDRip - cinema-mania. 3dn .ru/forum/6-18-1#29 (убрать пробелы около "3dn")
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
первый есть, второго нет по причине нелюбви к мюзиклам