моя кошка сьела таблетку панангина, ей не будет плохо? как на нее повлияет таблетка? таблетка панангина

Олич Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artur Alexis Просветленный (23492) 8 лет назад
По идее не должно ничего страшного быть, но всё же не для животных предназначено, так что кто знает.
В крайнем случае она её просто вам на ковёр "вернет".
Не помрёт, не волнуйтесь.
Unicorn Ученик (174) 8 лет назад
Ей не будет плохо, дайте ей поесть или попить, и кошке станет лучше если у неё головокружение или жидкий стул то надо ветеринара срочно.