Анна, 5.03.1988 Александр 13.10.1987

Анюта Профи (564), закрыт 8 лет назад
Уйдет ли он от меня, как обещал, или на этот раз со мной останется?
Лучший ответ
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46903) 8 лет назад
тут надо полностью расклад с делать, а это занимает много сил и времени. Здесь не делают расклады, а отвечают на вопросы. время покажет.. вы же можете повлиять на ситуацию?
АнютаПрофи (564) 8 лет назад
дело в том, что я хочу, чтобы он сам определился, хочет ли быть со мной.
АнютаПрофи (564) 8 лет назад
катя, а сколько стоит у вас расклад?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46903) 300
Ирина Русская Просветленный (23600) 8 лет назад
Вы собираетесь терпеть его уходы и приходы? Жизни совместной не будет. Устраивайте свою судьбу. Он к вам приходит только тогда, когда ему плохо...
АнютаПрофи (564) 8 лет назад
мы вообще-то живем вместе, а тут он собрался уходить. но эмоции у него шкалили в тот момент. вот я и думаю - это только эмоции, или он реально обдумывает уход?
Ирина Русская Просветленный (23600) Чем равнодушнее покажите на дверь, тем быстрее пыл "спадет", и быстренько ума наберется..
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Он сам не знает. Чувства у него есть. Но что то мешает ему...
МАКС Профи (873) 8 лет назад
Санёк. братан. если ты меня слышишь-беги от неё.она свою судьбу прогадала и твою прогадает. всю жизнь будет по гадалкам да колдунам бегать!!!
*)(~)(~)(*Мыслитель (7884) 8 лет назад
Точно))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 8 лет назад
7пент паж кубков 6кубков -много думает о ваших отношениях, думаю что будет с вами в этом году) но отношения могут развиваться медленно все из за его неуверенности и его сомнений! он и от вас ждет решительных шагов, поддержки, понимания
Источник: карты таро
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186782) 8 лет назад
. Он любит Вас, но он не понимает Вас. Он такой человек, что привык когда ему на уступки идут, с него пылинки сдувают, а не учат, что да как. Вы умнее его, на Вашем фоне он глупый. Это он понимает и беситься, раздражается.
АнютаПрофи (564) 8 лет назад
это я уже давно поняла ((( просто я боюсь, что он уйдет раньше, чем эмоции устаканятся. а вернуться он не вернется из-за гордости.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229883) 8 лет назад
будет всегда увлекаться другими женщинами.
Разрыв у Вас произойдёт, но Вы останетесь хорошими друзьями.
Мудрости Вам!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274322) 8 лет назад
у Вас неудовлетворённость личной жизнью. Выбор делать Вам, что-то менять или продолжать жить так-же.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328319) 8 лет назад
вам не хватает эмоций обоим, попробуйте внести что-то новое в отношения,, с появлением же ребенка все изменится, беременность ьуьвас просматривается в течении 6-8 месяцев, будет у вас мальчик
АнютаПрофи (564) 8 лет назад
Марианна, спасибо. Разрыв в ближайшие дни не просматривается?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450654) 8 лет назад
У обоих тянутся хвосты-привязанности к прошлым отношениям. Вы слишком рано стали вместе не разобравшись с прошлым.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344747) 8 лет назад
хорошие тем не менее перспективы стать крепким и счастливым.
Валентина Михайловна Гуру (4300) 8 лет назад
тяжело обоим, отношения на пределе, но в итоге никто не решаться на шаг примирения и понимания или расставания. В итоге это будет мучить довольно долго обоих.
АнютаПрофи (564) 8 лет назад
я хочу с ним сблизиться, но уже на протяжении двух лет не пойму, с какой стороны к нему подступиться. просто поговорить он не хочет никогда.
Валентина Михайловна Гуру (4300) если не предпринимать ничего к сожалению исход будет не радостен обоим