Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят нарисуйте, пожалуйста, эмблему для клана 13x13,расширение gif.Что-то типа двух голубей, смотрящих друг на друга.

Other_Girl Мыслитель (5308), закрыт 15 лет назад
Или можно что-то от себя, неважно. И посоветуйте название, что-то вроде, ВЛЮБЛЁННЫХ или НЕДОТРОГ))
Лучший ответ
Никита Рязанский Мыслитель (5563) 15 лет назад
.GIF сюда не вставляется.
Источник: Найдено на странице http://www.ostrov-podarkov.ru/index.php?cPath=125_666&page=1&sort=4a&