Какое количество алкоголя ежедневно безвредно для здоровья?

Пользователь удален Гуру (3697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Прохожу тестирование не первый год.О положительных результатах сообщу в инете.
Остальные ответы
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
50 грамм коньячку...
или бокал вина, как у французов
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Рюмка водки - это даже полезно!
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Пиво по утрам не только вредно, но даже иногда очень полезно!
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
ежедневно,нужное количество алкоголя самл вырабатывается в организме(40г)
Ирина Профи (879) 17 лет назад
Если Вы уже задумались над этим вопросом, то вам лучше обойтись без алкоголя.
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
В переводе 30 гр чистого спирта, те примерно 50 гр хорошей водки или коньяка, фужер вина. лучше красного
Борис Шарипов Мастер (1514) 17 лет назад
однозначно 200 гр в неделю
Alta Мастер (2393) 17 лет назад
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах :)))) А если серьёзно, то рюмка коньяку, наверное.
ЦарЭвнаЯ Мастер (1984) 17 лет назад
По чайной ложке вина :-)
Anna_ Мастер (1222) 17 лет назад
каждый день выпивать? зачем? 100 гр с утра и день потерян
Andrey Kulapov Гуру (3210) 17 лет назад
слышал, что по 1 бакалу вина (не пол литрового) каждый вечер - очень полезно.
Dasha Nosovski Гуру (2525) 17 лет назад
Бакал вина или банка пива,а больше не советую...ИК....
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 17 лет назад
Литр пива или бокал красного сухого вина или 50 грамм коньяка
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
50 грамм виски или коньяку только привезённого из-за границы, чтобы не попасть на палёный.
Catrine Гуру (3712) 17 лет назад
бокал дорогого вина(не подделки какой-нить,а именно фирменного)каждый вечер