Заходим в папку TLauncher C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\.tlauncher Дальше заходим в фаил и меняем legacy.properties gui.notice.ad_youtube=true меняем на false Потом gui.notice.ad_server=true меняем на false
В папке .minecraft есть файл TlauncherProfiles.json Открываем его с помощью блокнота или т. п. Находим строку "premiumAccount": false Меняем false на true Готово! Теперь возможно снять галочки в настройках: "Добавлять иногда сервера в Minecraft" и "Защищать вас с помощью TLauncher Guard"