Здравствуйте! Хочу открыть свой интернет магазин! Подскажите пожалуйста как найти поставщиков по системе дропшоппинг?

Арут Абраамян Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Как их найти?
Как с ними связаться?
И какой лучше открыть интернет магазин?
Голосование за лучший ответ
Slaer Искусственный Интеллект (101526) 8 лет назад
да кому нужны эти электронные лавки?! С китайским барахлом.
0049 Искусственный Интеллект (120731) 8 лет назад
Дропшоппинг – сервис прямых поставок, дропшиппинг в ...
dropshopping.ru/
«Дропшоппинг» — база готовых интернет-магазинов с товарами дропшиппинг поставщиков. Вы можете получить собственный, полностью ...
‎О проекте - ‎Что такое дропшиппинг? - ‎Академия Дропшоппинга ...- ‎Вход
Дропшоппинг | ВКонтакте
vk.com/dropshipping
«Дропшоппинг» — информационный ресурс, который поможет Вам быстро создать интернет-магазин своими руками на базе системы управления ...
Прямая поставка — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Прямая_поставка
Дропшип (Dropship) или Прямая поставка — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в ...
Дропшоппинг, как один из способов продажи в интернет ...
24smi.org/news/4939-dropshopping-kak-odin-iz-sposo.html
Дропшоппинг, как один из способов продажи в интернет-магазине. Май 8, 2012 в 15:36, Наука. Исследования выявили, что создатели ...
Дропшопинг - Интернет-магазин e-Veles: игрушки ...
www.e-veles.com.ua/index.php?page=dropshoping
Дропшопинг (dropshipping) дропшоппинг - этот вид торговли активно используют в Америке и Европе. В Украине и на просторах СНГ он еще не стал ...
Посвоветуйте китайский дропшоппинг магазин за ...
www.taker.im › ...› Продажа
12 нояб. 2012 г. - Посвоветуйте китайский дропшоппинг магазин за вознаграждение. С хорошии ценами. Интересуют магазины с бесплатной доставкой ...
SuntekStore - дропшоппинг, отп, розница | Деловой Китай
delchina.ru › Розничные покупки в Китае › Дропшиппинг
11 мая 2015 г. - Хочу отметить интернет-магазин с неплохой программой дропшоппинга - SuntekStore (www.suntekstore.com/). Это многопрофильный ...
Что такое дроп-шоппинг? - JoomStudio.com.ua - создание ...
joomstudio.com.ua › Блог студии
25 мая 2014 г. - Начнем с определения. Дороп-шоппинг - это специфический вид предпринимательской деятельности, при котором поставщик не ...
Что такое дропшоппинг - Prefere.ru
prefere.ru/articles/chto_takoe_dropshopping
Нет, это вполне реальное и выгодное дело под названием дропшоппинг. Дропшоппинг (или дропшиппинг) переводится с английского как «прямая ...
Dropshopping.ru приблизительно стоит $3,253.83 ...
mysitecost.ru/analyze/dropshopping.ru
7 янв. 2016 г. - Оценка сайта http://www.dropshopping.ru – описание технических параметров сайта, посещаемости и дохода с рекламы. Отзывы и ...
Арут АбраамянУченик (109) 8 лет назад
Спасибо за информацию!
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 8 лет назад
так ты сначала определись что хочешь продавать потом ищи поставщика. Могу научить продавать товары повседневного спроса, часы, портмоне и т. д. Пиши в личку.
Ганик Батиат Ученик (222) 7 лет назад
вот норм поставщик различных товаров по дропшиппингу, очень советую, сам пользуюсь http://megadrop24.ru/reg/?ref=p3hvn9fd
Дмитрий Гузняев Профи (784) 4 года назад
Блин, я пару лет назад тоже искал поставщика по дропшиппингу. Чуть с ума не сошел! Начал работать сразу с тремя поставщиками, не знал, какой товар выбрать. Короче, двое отвалились сразу - сделал по одному заказу у них и стало понятно, что там вообще глухо. Один там что-то попытался доставлять (китайскую мелочевку возили), но отчеты все в переписке в Вконтакте, никаких таблиц - сколько заработал, сколько потратил - ни фига не понятно. Потом я наткнулся на поставщики ру - там нашел Поставщика счастья. В смысле, они игрушки для секса продают))) Вот у этих ребят всё супер по сравнению с предыдущими. Я правда все равно забросил свой магазин, но сейчас даже думаю вернуться что ли
Анна Яшкина Ученик (104) 3 года назад
Здравствуйте. Мы занимаемся прямой поставкой товаров для ваших интернет-магазинов. Теперь вам не нужно забивать голову мыслями о поиске, аренде и содержании склада. Вам не потребуется отправлять товар покупателю самостоятельно. Мы сделаем это за вас! Теперь открыть свой бизнес проще, чем казалось. Все процессы уже изучены и отработаны на практике.
А теперь по пунктам о плюсах подписки:

– скидка от 30%

– менеджер отвечает на вопросы

– предоставляем все материалы, которые обновляются по мере изменения товара или появления новой позиции

– предоставляем полный прайс

https://stilinaeanota.ru/droppshiping-1000/