кто помнит , как в ранетках папа ани познокомился с Лизой?

Ритка_DJ Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
он на нее на улице налетел и цветок сломал.
+МуРлЫкА+ Знаток (307) 15 лет назад
Ona stoyala i smotrela na dom kotorii on sproektiroval
Ny i on nachal sprashivat tipa nravitsya li ei on i tp
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
он на нее на улице наетел и цветок сломал ))
Катёнка Гуру (2838) 15 лет назад
Эх, папа Ани. Я просто обожаю Женю, он замечательный актер и человек.
А его герой познакомился на улице, случайно налетел на Лизу и сломал цветок
*The genius in violet stockings* Мастер (1665) 15 лет назад
Заказчик не одобрил работу папы Ани, он требовал переделать проект, Миша не согласился!!! Он в расстроенных чувствах стоял и возмущался у дома (им спроектированного), мимо проходила девушка с редким цветком в руках, Миша спросил у неё что-то про этот дом, типа: "что тут не так? что им не нравится? они случайно столкнулись и у лизы упал цветок!!!! потом миша купил такой же и принёс лизе на работу!!!!