Собираюсь с женой в конце марта в Питер на 5 дней, подскажите где можно остановиться не очень дорого, что посмотреть.

Мишка 1 Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 8 лет назад
на какую сумму прикидываете, отели есть от и до, квартиры тоже ...средняя цена эконом размещения 2500 в сутки со всеми удобствами, от 1000 могут быть удобства ( туалет, душевая кабина и раковина ) в коридоре или в секции на три -четыре комнаты В хостелах часто есть кухня с бесплатным чаем и кофе )
mina Оракул (51627) 8 лет назад
Вам Наталья правильно ответила, главное-не платите заранее, не договаривайтесь по телефону. ОЧЕНЬ много нае... лова. Причем это касается и жилья, и даже билетов на экскурсии.
ИРЭНА Оракул (72345) 8 лет назад
piter-otel.ru поиск отелей.
Евгений Вотинцев Мудрец (16106) 8 лет назад
Садовая 53 .тихо порядок центр .рядом метро сенная и пр
Capitan Nemo Профи (515) 8 лет назад
наш опыт прогулок по Питеру и окрестностям. Было правда не 5, а 3 дня. Но это тот город, где мало и двух недель.
сам питер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
окрестности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mak Профи (887) 8 лет назад
Останавливались в мини-отеле https://vk.com/littlehouse_spb в феврале, очень понравилось расположение, прям на невском проспекте, только тихо. Из плюсов не дорого, чисто, есть кухня можно сэкономить на обедах. от отеля пешком прошли весь центр, вообще Питер одна большая достопримечательность)