Как правильно и на много освободить оперативную память компьютера?

Svetlana Isakova Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
При просмотре фильмов тормозит изображение и голос тоже задерживается
Дополнен 8 лет назад
У меня Windows XP
Дополнен 8 лет назад
На вирус проверялся комп и перепроверялся.
Дополнен 8 лет назад
Компу 2003
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263822) 8 лет назад
Боюсь, милая, дело не в оперативной памяти, а в общей замусоренности системного диска. Хотя могут быть варианты. В вашем случае неплохо вызвать спеца на дом и внимательно следить за его действиями.
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) 8 лет назад
Дефрагментация возможно поможет