Как найти работу в Крыму по строительству? Без кидалова и развода? Куму написать резуме

Вячеслав Радионов Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anthrax Знаток (297) 8 лет назад
Аксенову напиши.
Крым в какой ситуации!!! Не хватает электроэнергии, а ему работу подавай. В ближайшие лет 5 строить в Крыму точно не будут ничего кроме коммунизма.
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Да там своих хватает, -полазь по их сайтам, там хрен вообще какой работы
выа фЫВ Ученик (186) 8 лет назад
Реальный заработок
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
go.advertapp.ru//8i2ss4
Работа заключаиться в установке
игр на телефон с плэй маркета
Стоимость 1 установки3-81руб.
Вывод на телефон и веб мани.
Минимальный ввывод от 1 руб.
Если после регистрации укажешь промо код 8i2ss4 -
сможешь сразу получить 45 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Костя Морозов Кот не в сапогахЗнаток (321) 8 лет назад
Врёт зпсранец. Это не работа, а шпионская программа, что бы следить за вами, на какие сайты заходите, что покупаете, куда звоните, какие пароли устанавливаете, если у вас сберкарта, и если есть, то какой пароль на неё ставите... ну и тд.