arma 3 как отключает запись логов arma 3?

михаил марков Знаток (336), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaxImuM Гуру (4699) 8 лет назад
in the STEAM's game list, select Arma 3 Beta,
then right-mouse-button click to raise menu
> select Propterties > in General tab (first one already) > select Set Launch Options > type in there (w/o the quotation marks) "-nologs"

if you want multiple parameters then e.g. "-nosplash -nologs"

В общем в кратце правой кнопкой на игре в стим, зайти в свойства, "параметры запуска", там вставить -nologs