Летают ли единороги? Вот возник вопрос, летают ли единороги? Подскажите пожалуйста

Николай Буторин Знаток (385), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Лис Ученик (219) 8 лет назад
Господи, что ты упоребляешь?
Остальные ответы
Angeloid Alpha Профи (585) 8 лет назад
Нет не летают). Вот пегасы летают ))
oz Мудрец (11802) 8 лет назад
только в астрале
Katerina Sim Ученик (165) 8 лет назад
Нет, они имеют волшебную силу (рог), а пегасы да.
Познающий Вечность Мыслитель (8423) 8 лет назад
Все зависит от фантазии и кругозора: Например Notoxus monoceros (Жук-ЕДИНОРОГ из сем. Быстрянки, Anthicidae ) - Очень даже летает!!
Дара Артына Знаток (269) 8 лет назад
Единороги летать не умеют, потому что они не пегасы. Пегасы - это лошади с крыльями, а единороги - лошади с рогом. Но в мультике my little pony, в одной из серий, единорог по имени Твайлайт, подняла себя в воздух с помощью магии.

А если бы единороги и пегасы существовали, ученые наверняка знали бы об этом.

Летающий единорог - это уже Пегас. А на счёт существуют или нет, сама не видела, да и научно не доказано, но вероятность есть.

Как говорят если ты этого не видел, это еще не значит, что этого нет.