Стоит ли мне переживать?

Юрий Павлов Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Мне 25 лет, общался 1,5 года с девушкой которой было 16 лет (как я недавно узнал)
прошлой осенью у нас на 2 месяца были отношения и были конечно интимные переписки.
В последствии мы расстались и долго не общались, сейчас она объявилась со скрин шотами интимных переписок (сама история переписки не сохранилась видимо) со словами "ты меня использовал и я на тебя в полицию заявлю так как несовершеннолетняя" когда мы встречались ей было 16. Мне что-нибудь грозит или нет, что-то она может доказать?
Голосование за лучший ответ
Роман Анатольевич Мастер (2401) 8 лет назад
неприятно конечно но не стоит волноваться, главное не признаваться ни в чем
и ч Мыслитель (7153) 8 лет назад
есть мнение что стоит переживать
очень смахивает на совращение несовершеннолетнего.
следователь разберется
ну а вообще стыдно связываться такому 25 летнему мальчику с лицами, не достигшими 18 лет
Регина Просветленный (44596) 8 лет назад
16 лет в УК РФ-возраст согласия. Так что можно привлечь девочку за шантаж. Лучше бы на учебу внимание обращала