Как отстирать ручку и чернила с одежды? Подскажите пожалуйста ка лучше всего отстирать шариковою ручку с одежды

Максим Киров Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леся Коверега Ученик (115) 9 лет назад
Я для себя нашла хорошие способ что бы отстирать ручку с одежды в этой статье -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тут все дело в том с какой ткани вы хотите отстирать ручку ?

Бензиновое мыло прекрасно поможет вывести пятна от шариковой ручки с шерстяной или шелковой ткани.

Как отстирать ручку с других тканей вы сможете почитать перейдя по ссылке..
Уверена и вам поможет.
Максим КировУченик (102) 9 лет назад
Спасибо вам, действительно хорошая статья, попробую и отпишусь.
Леся Коверега Ученик (115) Хорошо.
Таня Крылова Ученик (103) 9 лет назад
Да не парьтесь купите себе просто хороший стиральный порошок, например немецкий Maxi Trat
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он может легко отстирать не только ручку, он отстирывает даже засохшие пятна крови.
Лена ЛукинаУченик (103) 9 лет назад
А я бы купила себе этот стиральный порошок, раз уж он такой хороший, да и стоит он не дорого.