Скинте сылку на решебник 5 класс по математике Никольский, Потапов, Шевкин, Решетников 2015 год!!!

Ищи сам, школяр.

А самому трудно найти... Лень - это самое страшное в человеке.

Два тракториста вспахали поле за 6 ч совместной работы. Первый тракторист мог бы один выполнить ту же работу за 10 ч. За сколько часов второй тракторист может вспахать поле

Оооо вобще школьники пошли! Капец! Делай сам а то училке расскажу!!! Выдерит тебя!