Вопрос по поводу перекраски авто в другой цвет ...

Вячеслав Невский Ученик (64), закрыт 15 лет назад
У меня старенькая (конец 80-х) иномарка в хор. состоянии цвет синий.
Хочу перекрасить в красный.
Как это юридически оформить и возможно ли это вообще ???
Какие нужны документы, идут ли на встречу в ГАИ ??
По возможности опишите процесс по подробнее
Заранее благодарен
Лучший ответ
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
в гаи надо приехать и написать заяву что хочь поменять цвет. там надо обязательно указать причину, по которой хочешь менять цвет. Ответы типа"Мне не нравится" неканают
Остальные ответы
Шут Мастер (1320) 15 лет назад
Блин просто перекрась=) тыпро такую штуку технический осмотр слышал?
павел шилко Мастер (1900) 15 лет назад
да всё просто в гаи где тех осмотр проходиш эта информация есть тебе всё равно тех паспорт менять придёться и в пт с вписывать новый цвет звониш к ним и уточняиш процедуру
СУДоход Гений (54525) 15 лет назад
Да, забыл сказать - финансовые и лицензионные документы от производителя работ, а также документы о дате смены цвета ГАИ требовать от вас не в праве.
Suvimaca Знаток (290) 15 лет назад
Это стандартная процедура – приезжаете в Гаи, привозите документы, пишете соответствующее заявление, получаете добро – перекрашиваете, далее Вам меняют документы. На самом деле ничего особо сложного, обратитесь в свое Гаи.
Удачи Вам в перекраске ;)