помогите по химии

Эдуард Замышляев Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
1 укажите какой тип кристаллической решетки характерен для сплавов металлов?
....
2 по какому признаку сплавы делятся на гомогенные и гетерогенные?
а. по технологическим
б. по структуре
в. по характерным свойствам
г. по числу компонентов
3 укажите какие из сплавов железа содержат наибольшее количество углерода?
а легированные стали
б чугуны
в углеродистые стали
4 укажите какими свойствами должны обладать сплавы используемые при сварочных работах?
5 укажите какой легирующий элемент придает сталям упругость и устойчивость к ударам?
6 какой металл является обязательным компонентом всех сплавов называемых бронзами?
7 укажите каким свойством должен обладать сплав константан используемый в электроизмерительных приборов?
Голосование за лучший ответ
ШОООО ШОООО?? Знаток (250) 8 лет назад
Посмотри в ответах своего учебника, а так прогугль
Эдуард ЗамышляевЗнаток (300) 8 лет назад
если были бы я не писал эти вопросы