Скажите пожалуйста к чему снится покойная прабабушка, через день 3 сна связаны с ней,

Екатерина Суворова Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
два раза она снилась что мы с ней в подъезде а 3 что я ее увидела в церкви, и обнималась с ней? С чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Добрый Дед Просветленный (48134) 8 лет назад
что то вы не то по жизни задумали... предостерегает..
Kiv San Знаток (482) 8 лет назад
Ну то, что она смотрит на вас. (Можно так сказать остерегает или предупредить хочет)
Екатерина СувороваЗнаток (257) 8 лет назад
предупредить о потере, или о радости?
Kiv San Знаток (482) Мертвые родственники обычно снятся к горю. (Но это не значит смерть.)
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149935) 8 лет назад
БАБУШКА УМЕРШАЯ ЗНАЧИТ ТРЕВОГИ, ПРЕПЯТСТВИЯ В ДЕЛАХ...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 8 лет назад
надо ее помянуть сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души, возможно она хочет вас о чем-то предупредить прислушайтесь к этому сну!
Екатерина СувороваЗнаток (257) 8 лет назад
Хорошо, схожу поставлю*спасибо