Посоветуйте, пожалуйста, удаленную работу (работу на дому)

Kostör Мастер (1337), закрыт 8 лет назад
Что-то вроде рерайтерства или копирайтерства, или набора текста. В общем всю работу, которой можно заниматься с помощью ноутбука. Ищу в интернете, но безуспешно. Пока набрел только на кучку разводил и мошенников. Может кто работает уже??
Лучший ответ
Oskar Мыслитель (6735) 8 лет назад
Что-то вроде рерайтерства или копирайтерства- турботекст или адвего.

На кучку разводил и мошенников всегда набредают искатели халявы.
KostörМастер (1337) 8 лет назад
Да я и не ищу халявы. Раньше на серьезную организацию копирайтером работал, а сейчас они переквалифицировались и подобную работу уже долго не могу найти.
Oskar Мыслитель (6735) Если ты работал копирайтером на серьезную организацию, тогда у тебя есть бесценный опыт, попробуй свои силы на турботекст, возможно и постоянного заказчика найдешь.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (24284) 8 лет назад
Форекс
или зайди на Фриланс ру
выа фЫВ Ученик (186) 8 лет назад
Реальный заработок
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
go.advertapp.ru//8i2ss4
Работа заключаиться в установке
игр на телефон с плэй маркета
Стоимость 1 установки3-81руб.
Вывод на телефон и веб мани.
Минимальный ввывод от 1 руб.
Если после регистрации укажешь промо код 8i2ss4 -
сможешь сразу получить 45 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Костя Морозов Кот не в сапогахЗнаток (321) 8 лет назад
Врёт зпсранец. Это не работа, а шпионская программа, что бы следить за вами, на какие сайты заходите, что покупаете, куда звоните, какие пароли устанавливаете, если у вас сберкарта, и если есть, то какой пароль на неё ставите... ну и тд.
Таисья Лимонина Ученик (116) 8 лет назад
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь

http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm
Любовь Чиркова Знаток (262) 8 лет назад
Есть сайт с оплатой за лайки и посты в своих соц. сетях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еще можно писать отзывы на сайте Отзовик http://otzovik.com/?r=717640