Сколько нужно сахара на кг винограда?

МОХАО МОХАО Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Сколько нужно сахара на кг винограда?

Всем спасибо.

Дополнен 15 лет назад
Для вина.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 15 лет назад
Виноград просто давится, бродит, процеживается и получается вино. Из отжимок
можно сделать креплёное вино, добавить воды и раствор сахара, на вкус, он должен быть очень сладким.
Остальные ответы
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
А вы, что собрались из него варить то? Варенье что ли ...Если вино, то сахар не добавляется совсем .
Лана Профи (801) 15 лет назад
Если делать мармелад, то на 1 кг винограда - 100 гр сахара. Для сока совсем не надо, для вина тоже. А компот - по вкусу.