Ребята кто работал с ELM327 (диагностический сканер) расскажите отзывы

Митя Re Мастер (1203), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
mister-32 Мастер (1632) 8 лет назад
Проблема этого сканера в его весьма ограниченных возможностях, и не для всех автомобилей он подходит. Но если работает, то показывает данные, ошибки сбрасывает но не все. Все же, если сравнить его с настоящим полноценным сканером вроде такого: http://www.vgarazhax.ru/multimarochnye-skanery/maxidas-ds708-autel-maxidas, то разница будет заметна сразу, так что не питайте иллюзий.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 8 лет назад
супер штука, может практически все, и даже больше
https://www.youtube.com/watch?v=Gu1d61ekmEA
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178827) 8 лет назад
Это больше игрушка, чем настоящий сканер. На экране телефона красиво смотрятся шкалы, цифры, графики и т. п., но практического применения этому мало.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257182) 8 лет назад
я работал. находит ошибки и сбрасывает их. датчики в реальном времени. но работает не со всеми авто
Андрей Мулюкин Мастер (2441) 8 лет назад
только для того что бы узнать код ошибки двигателя "чек инжин" . больше не чего.
Всеволод Попов Просветленный (35023) 8 лет назад
главное - узнать ошибку, код, на многих - сбрасывает ошибки, за такую цену - орошая штуковина. сам пользуюсь и ЕЛМ327 и ЛАУНЧ ПРО блютус
Андрей Орлов Ученик (187) 8 лет назад
Лично меня авто сканер многократно выручал. Затраты на его приобретения, я уже как минимум в 5 раз оправдал
super.smartscan55.qnits.ru/?utm_source=om
Отцу купил отдельно. Он очень доволен подарком на 23 февраля и уже успел друзьям ошибки посбрасывать!))
Анастасия Олкова Знаток (294) 8 лет назад
Меня частенько сканер выручал. Все кто из моих друзей им пользовались никто не жаловался. Брали здесь http://vk.cc/51tuJS
иван литвинов Ученик (249) 7 лет назад
сбросьте прогу мне пришел с поломаным диском
Максим Князев Ученик (114) 4 года назад
Полезная и недорогая штука. Свою стоимость окупил уже в несколько раз. Быстро считывает ошибки, стирает их, позволяет проверить различные показатели с датчиков автомобиля. Только работает не со всеми авто. Надо чекать совместимость - https://elm327-obd2.ru/sovmestimost/elm-327-spisok-avto-kak-ispolzovat-elm327.html