Как сохранить на локальный диск все открытые в браузере вкладки
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как можно сохранить на локальный диск все открытые в браузере вкладки. Задача такая: в браузере открыто много вкладок. Их надо ВСЕ сохранить одним махом на диск в HTML (как сохранить в .mht я заню и это не подходит) как они и были загружены. Каждая вкладка=файл. Идеальный вариант вообще при сохранении сливать все в один поток.
Подскажите пожалуйста есть ли расширение к браузеру, умеющее это делать?
Знаю вариант "Добавить все вкладки в закладки".